Murata GRM1555C1H1R4CA01D
Cap Ceramic 1.4pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C1H1R4CA01D.
element14 APAC
Datasheet221 pagesIl y a 15 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Stock
60,204
Authorized Distributors
3
Capacitance
1.4 pF
1.4 pF
1.4 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Introduction Date2008-09-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0402 0.25pF