Murata GJM1555C1H1R4CB01D
1.4 pF 0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GJM1555C1H1R4CB01D.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Tendance sur 3 mois:
-35.70%
Stock
60,204
Capacitance
1.4 pF
1.4 pF
1.4 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Descriptions
Descriptions de Murata GJM1555C1H1R4CB01D fournies par ses distributeurs.
GJM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.25pF 1.4pF
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 17.8571% +Tol, 17.8571% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000014uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP, 1.4PF, 50V, MLCC, 0402; Capacitance: 1.4pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GJM Series; Operating Temp