Murata GRM1555C1H1R3WA01D
Cap Ceramic 1.3pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM1555C1H1R3WA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.08%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Télécharger
Ultra Librarian
Authorized Distributors
5
Capacitance
1.3 pF
1.3 pF
1.3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V