Murata GJM1555C1H1R3CB01D
0402 50 V 1.3 pF ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GJM1555C1H1R3CB01D.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet66 pagesIl y a 15 ans
Ciiva
Future Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-23.67%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Capacitance
1.3 pF
1.3 pF
1.3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Singapore
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 1.3pF 50volts C0G +/-0.25pF
0402 50 V 1.3 pF ±0.1 pF Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 1.3pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125C T/R
Yageo GroupC0402C129C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.2pF C0G 0402 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL05C1R2BB5NNNC
50V 1.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS