Murata GJM1555C1H1R3CB01J
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 1.3pF 50Volts C0G +/-0.25pF
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GJM1555C1H1R3CB01J.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
Farnell
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.3 pF
1.3 pF
1.3 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Pièces détachées
0402 50 V 1.3 pF ±0.1 pF Tolerance C0G Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 1.3pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C1R2BB5NNNC
50V 1.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS