Murata GRM0335C1E2R0CA01D
0201 2 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM0335C1E2R0CA01D.
element14 APAC
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Geoflip
TME
Ciiva
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+56.47%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
2 pF
2 pF
2 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Introduction Date2013-05-17
Pièces détachées
CAPACITOR CERAMIC 1.8PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201; Product Range:TDK - C Series; Ca
Samsung Electro-MechanicsCL03C020CA3GNNH
Cap Ceramic 2pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 11.9048% +Tol, 11.9048% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000021uF, Surface Mount, 0603M/0201
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 100V 1.8pF ±0.25pF C0G NP0
Cap Ceramic 2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 12.5% +Tol, 12.5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000002uF, Surface Mount, 0603M/0201
Descriptions
Descriptions de Murata GRM0335C1E2R0CA01D fournies par ses distributeurs.
25V 2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 2pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
0201 (0603Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 25V 2pF ±0.25pF C0G NP0
Cap Ceramic 2pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 12.5% +Tol, 12.5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000002uF, Surface Mount, 0603M/0201
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 2 Pf, - 0.25Pf, C0G/Np0, 25 V, 0201 [0603 Metric] Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM0335C1E2R0CA01D