Murata GRM0335C2A1R8CA01D
0201 (0603METRIC) Ceramic Capacitor Grm 100V 1.8PF ±0.25PF C0G NP0
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM0335C2A1R8CA01D.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
50V 1.8pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 1.8pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAPACITOR CERAMIC 1.8PF 25V, C0G, 0.25pF, 0201; Product Range:TDK - C Series; Ca
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Murata GRM0335C2A1R8CA01D fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 13.8889% +Tol, 13.8889% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000018uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP CER 1.8PF 100V C0G/NP0 0201
1.8pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 100V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*300¦Ìm
CAP, 1.8PF, 100V, MLCC, 0201; Capacitance: 1.8pF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Te