Murata GRM0335C2A2R0CA01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 12.5% +Tol, 12.5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000002uF, Surface Mount,...
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM0335C2A2R0CA01J.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
2 pF
2 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Pièces détachées
0201 2 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
2 pF 0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL03C020CA3GNNH
Cap Ceramic 2pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Cap Ceramic 2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Descriptions
Descriptions de Murata GRM0335C2A2R0CA01J fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 12.5% +Tol, 12.5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000002uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 2PF, 100V, C0G / NP0, 0201;
GRM 0201 C0G 2PF 100V ±0.2NH
2.0PF 100V .25PF 0201