Littelfuse V5.5MLA0603H
MLA Series 0603 5.5 VDC 4 V RMS 17.5 V Clamp 30 A 760 pF SMT Multilayer Varistor
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse V5.5MLA0603H.
Upverter
Datasheet8 pagesIl y a 12 ans
Farnell
Newark
element14 APAC
Factory Futures
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Stock
52,382
Authorized Distributors
5
Clamping Voltage
17.5 V
17.5 V
17.5 V
Max Surge Current
30 A
30 A
30 A
Energy
100 mJ
100 mJ
Voltage Rating (AC)
4 V
4 V
4 V
Voltage Rating (DC)
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Capacitance
760 pF
760 pF
760 pF