Bourns CG0603MLA-5.5ME
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CG0603MLA-5.5ME.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Burklin Elektronik
Newark
element14 APAC
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+13.17%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
TVS Varistor, MOV, 5.6 V, Standard Series, 19 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Var MLV 5.5VDC 30A 8V 0603 SMD Bulk
TVS Varistor, 5.5 VDC, AVRM, 14 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descriptions
Descriptions de Bourns CG0603MLA-5.5ME fournies par ses distributeurs.
Varistor, SMD 0603, VV 8 V, 30 A, 5.5 V (DC), 4 V (AC), 0.1 J, CG0603MLA-5.5ME
ESD protection diodes / TVS diodes; BOURNS; CG0603MLA-5.5ME; 24 V; 30 A; Surface Mount
Varistor, Esd Clamp Protector, 19V, 0603; Voltage Rating Vac:4V; Voltage Rating Vdc:5.5V; Product Range:Chipguard Mla Series; Clamping Voltage Vc Max:19V; Varistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20Μs:30A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CG0603MLA-5.5ME