Littelfuse V5.5MLA0603NH
MLA Series 0603 5.5 VDC 4 V RMS 17.5 V Clamp 30A 760 pF SMT Multilayer Varistor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse V5.5MLA0603NH.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Upverter
Farnell
Newark
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.25%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Authorized Distributors
6
Clamping Voltage
17.5 V
17.5 V
17.5 V
Max Surge Current
30 A
30 A
30 A
Energy
100 mJ
100 mJ
Voltage Rating (AC)
4 V
4 V
4 V
Voltage Rating (DC)
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Capacitance
760 pF
760 pF
760 pF