Littelfuse V5.5MLA0402NR
MLA Series 0402 5.5 VDC 4 V RMS 21 V Clamp 20 A 220 pF SMT Multilayer Varistor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse V5.5MLA0402NR.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Farnell
HQonline
element14
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+73.86%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Authorized Distributors
6
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
150 mW
150 mW