Littelfuse V5.5MLA0402LNR
MLA Series 0402 5.5 VDC 4 V RMS 39 V Clamp 20 A 70 pF SMT Multilayer Varistor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse V5.5MLA0402LNR.
Newark
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Farnell
Future Electronics
element14
Burklin Elektronik
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+12.60%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
150 mW
150 mW
Composition
Temperature Coefficient
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
LittelfuseV14MLA0402NR
MLA Series 0402 14 VDC 10 V RMS 39 V Clamp 20 A 70 pF SMT Multilayer Varistor