Bourns CG0402MLA-5.5MG
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Bourns CG0402MLA-5.5MG.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Electro Sonic
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+9.72%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2003-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Bourns CG0402MLA-5.5MG fournies par ses distributeurs.
Varistor, Mlv, 24V, 0402 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CG0402MLA-5.5MG
8V 20A 1 6.4V 96V 5.5V 4V 50mJ 270pF@1MHz 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
24V 270pF@1MHz 0.05J 5.5V 4V 18V 20A 0402 Varistors ROHS
Var MOV 4VAC/5.5VDC 20A 9.6V 0402 SMD Paper T/R
Avnet Japan
0402 VARISTOR ESD 5.5V 20% TOL
ChipGuard ESD Suppressors 5.5VDC 20%