Eaton MLVA04V18C085
Multilayer Varistor 0402/Cooper Bussmann |Eaton Bussmann MLVA04V18C085
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Eaton MLVA04V18C085.
Pièces détachées
TVS Varistor, 14 VAC, 18 VDC, MLA, 45 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)