Laird 29F0430-4SR-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 290Ohm 100MHz 9A 10mOhm DCR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird 29F0430-4SR-10.
Datasheet1 pageIl y a 0 an
Laird
Sager Electronics
Factory Futures
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+449%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-05-14
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Bulk
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 285Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 266Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Descriptions
Descriptions de Laird 29F0430-4SR-10 fournies par ses distributeurs.
Ferrite Differential Mode Arrays
Ferrite Bead, SMD, 290 Ohm, 9 A, 10 Milliohm
Data Line Filter, 1 Function(s), 9A, 8 Pin(s)