Laird 29F0303-0T0-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 266Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird 29F0303-0T0-10.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 0 an
Laird
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.49%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-04-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 285Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Ferrite Beads Axial 220Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR T/R
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Bulk
Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.5A 70mOhm DCR 0805 Automotive Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2A 45mOhm DCR 0805 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.2A 150mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descriptions
Descriptions de Laird 29F0303-0T0-10 fournies par ses distributeurs.
Ferrite Bead, Radial Leaded, 266 Ohm, 8 A, 10 Milliohms
Ferrite Differential Mode Arrays
FERRITE BEAD 266 OHM 6-THD 3LN
8A 266¦¸@100MHz 10m¦¸ THD-6 7.62mm*5.08mm*10.44mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 8A, 6 Pin(s)