Laird 29F0328-0T0-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird 29F0328-0T0-10.
Datasheet1 pageIl y a 0 an
Sager Electronics
Mouser
Tendance sur 3 mois:
+21.85%
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 266Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Descriptions
Descriptions de Laird 29F0328-0T0-10 fournies par ses distributeurs.
Ferrite Differential Mode Arrays
10A 342¦¸@100MHz 10m¦¸ THD-6 10.88mm*8.34mm*10.57mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 10A, 6 Pin(s)