Laird 29F0528-0T0-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird 29F0528-0T0-10.
Datasheet1 pageIl y a 0 an
Laird
Sager Electronics
DigiKey
Mouser
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.27%
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Introduction Date2004-05-17
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 285Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 290Ohm 100MHz 9A 10mOhm DCR T/R
Descriptions
Descriptions de Laird 29F0528-0T0-10 fournies par ses distributeurs.
Ferrite Bead, Radial Leaded, 342 Ohm, 10 A, 10 Milliohms
Ferrite Differential Mode Arrays
Dfmodassembb,5Ln, th Rohs Compliant: Yes |Laird 29F0528-0T0-10
10A 342¦¸@100MHz 10m¦¸ THD-10 13.42mm*10.88mm*10.57mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 10A, 10 Pin(s)