KYOCERA AVX TAP335K016SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 16V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 6 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP335K016SCS.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+85.09%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
30,219
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 Ω
6 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %