KYOCERA AVX TAP335M016SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 16V 20% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 6 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP335M016SCS.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+45.90%