KYOCERA AVX TAP335M016CCS
3.3UF Tht Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 16 V DC +/-20%, Tap Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP335M016CCS.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet7 pagesIl y a 20 ans
Future Electronics
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.06%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
7,679
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 Ω
6 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %