KYOCERA AVX TAP106K016FCS
Cap Tant Solid 10uF 16V 10% (5 X 14.3mm) Radial 5mm 3.2 Ohm 125°C Bulk
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP106K016FCS.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
_legacy Avnet
DigiKey
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.2 Ω
3.2 Ω
3.2 Ω
Leakage Current
1.2 µA
1.2 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %