KYOCERA AVX TAP106M016BRS
Cap Tant Solid 10uF 16V 20% (5 X 13mm) Radial 5mm 3.2 Ohm 125°C Ammo Pack
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP106M016BRS.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+56.01%