KYOCERA AVX TAP106K016CCS
Cap Tant Solid 10uF 16V 10% (5 X 10.5mm) Radial 5mm 3.2 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP106K016CCS.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet16 pagesIl y a 14 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Datasheet7 pagesIl y a 16 ans
Datasheet7 pagesIl y a 17 ans
Datasheet7 pagesIl y a 19 ans
Farnell
Future Electronics
element14 APAC
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.11%