KYOCERA AVX SR211C472KAR
Sr 4.7NF Ceramic Multilayer Cap, 100V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10%, Through Hole
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR211C472KAR.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
Newark
Farnell
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.08%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
42,204
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm