Yageo Group C317C472K5R5TA
317 C 4.7NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C317C472K5R5TA.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.71%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC315C472K5R5TA
315 C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC315C472K1R5TA
Kemet C315C472K1R5TA+ Ceramic Capacitor 0402 4.7nF 100V X7R Valid for HiFreq
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk