Yageo Group C315C472K5R5TA
315 C 4.7NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C315C472K5R5TA.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
Farnell
Newark
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.82%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
68,710
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.14 mm
3.14 mm