KYOCERA AVX 1210SC272MAT1A
1210 Hv 2.7NF Ceramic Multilayer Cap, 1500VDC, +125C, X7R Dielectric, +/-20% SMD
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 1210SC272MAT1A.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 15 ans
Datasheet2 pagesIl y a 15 ans
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
Datasheet5 pagesIl y a 12 ans
Factory Futures
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.62%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
52,534
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
1.5 kV
1.5 kV
Tolerance
20 %
20 %
Height
2.2098 mm
2.2 mm