KYOCERA AVX 06035C272MAT2A
Multilayer Ceramic Capacitor 0.0027uF 50V X7R 20% Pad SMD 0603 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 06035C272MAT2A.
Newark
Datasheet4 pagesIl y a 22 ans
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Future Electronics
Sierra IC
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVX06031C272MAT2A
0603 2700 pF 100 V ±20% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C272K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2700pF X7R 0603 10%
50V 2.7nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 2.7 nF 50 V ±5 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 0603
0603 2.7 nF 50 V ±10% Tol. X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 06035C272MAT2A fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.0027uF 50V X7R 20% SMD 0603 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 2700pF ±20% X7R