KYOCERA AVX 1210SC272MAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 1210SC272MAT2A.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.12%