KOA Speer RK73B2BTTD393J
Res Thick Film 1206 39K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73B2BTTD393J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.08%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
39 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 39000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityCRG1206F39K
Res Thick Film 1206 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-0739K2L
Res Thick Film 1206 39.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 41.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73B2BTTD393J fournies par ses distributeurs.
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39kOhms 0.25W 1/4W
Res, 39K, 0.25W, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD393J
GENERAL PURPOSE RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 39000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206