KOA Speer RK73H2BTTD4122F
Res Thick Film 1206 41.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD4122F.
Upverter
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.61%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
41.2 kΩ
41.2 kΩ
41.2 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-0741K2L
Res Thick Film 1206 41.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG1206F39K
Res Thick Film 1206 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF3922V
Res Thick Film 1206 39.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8ENF3832V
Res Thick Film 1206 38.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0739KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 39kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 38.3K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD4122F fournies par ses distributeurs.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 41.2kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 41200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1/4watt 41.2Kohms 1%
KOA 1206 RES 1/4W 41K2 1% T/R 100PPM LF
41.2K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm