Panasonic ERJ-8GEYJ393V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 39Kohm, 7 inch
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ERJ-8GEYJ393V.
Newark
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet7 pagesIl y a 5 ans
Datasheet7 pagesIl y a 5 ans
Datasheet6 pagesIl y a 11 ans
Datasheet7 pagesIl y a 13 ans
Master Electronics
element14 APAC
Burklin Elektronik
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.19%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
39 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1206 39K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 39K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 36K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206JR-0739KL
Res Thick Film 1206 39K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206JR-1339KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 39000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Panasonic ERJ-8GEYJ393V fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 39000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 39kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1206 39Kohms 5% AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 39000 ½, 5 %, 0.25 W
Panasonic SCT
RESISTOR, THICK FILM, 1206, 39KOHM, 5%,
Panasonic ERJ8GEYJ393V - General Purpose Chip Resistors
Resistance:39kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:250mW; Resistor Case / Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:ERJ-8GE Series; Voltage Rating:200V RoHS Compliant: Yes