Yageo Group T491C106K020ZT
Cap Tant Solid 10uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T491C106K020ZT.
IHS
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.22%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2412
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
1.7 Ω
Leakage Current
2 µA
2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2010-10-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cap Tant Solid 10uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 10uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 10uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXF931C106KBA
KYOCERA AVXTAJC106K016RNJ
Cap Tant Solid 10uF 16V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 1206
Descriptions
Descriptions de Yageo Group T491C106K020ZT fournies par ses distributeurs.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2412
Kemet T491C106K020ZT 10uF 10% 20V SMD Tantalum Chip Case C
Cap Tant SMD 10F 10% 20V C Case T&R