KYOCERA AVX F931C106KBA
Cap Tant Solid 10uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX F931C106KBA.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
AVX
Amar Radio Corporation
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-15.20%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-29
LTD Date2014-01-01
Pièces détachées
KYOCERA AVXTAJC106K016RNJ
Cap Tant Solid 10uF 16V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C106K020AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, T491 SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupT491C106K016AT
Cap Tant Solid 10uF 16V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC106K020RNJ
Cap Tant Solid 10uF 20V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX F931C106KBA fournies par ses distributeurs.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1411
Capacitor,10Uf,16Vdc,10-% Tol,10+% Tol Rohs Compliant: Yes |Avx / Nichicon F931C106KBA
F93 Series 10 uF ±10 % 16 V Surface Mount Standard J-Lead Tantalum Capacitor