Yageo Group T491B105M035AT
1UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 V DC +/-20%, T491 Series
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T491B105M035AT.
IHS
Datasheet23 pagesIl y a 2 ans
Farnell
element14 APAC
HQonline
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.39%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
TraceParts
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
5 Ω
5 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT491B105K035AT
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 5 Ohm 125C T/R
CAPACITOR; 1 uF; 35 WVDC @ 85 DEGC; 46 V; 20%; B; 5 OHMS (MAX.) @ 100 KHZ, 25 D
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1411
Yageo GroupT491B105K025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B105K035AH
Cap Tant Solid 1uF 50V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 6.7 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Yageo Group T491B105M035AT fournies par ses distributeurs.
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 5 Ohm 125C T/R
STANDARD TANTALUM SURFACE MOUNT CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1411
TANTALUM CAPACITOR, 1UF, 35V, 5 OHM, 0.2, 3528-21
Tantalum Capacitor, 1Uf, 35V, 5 Ohm, 0.2, 3528-21; Rango De Producto:Serie T491; Capacidad:1Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:35V; Cubierta Del Condensador De Tantalio:1411 [Métrica 3528]; Resistencia Esr:5Ohm |Kemet T491B105M035AT