Vishay 293D105X9050B2TE3
Cap Tant Solid 1uF 50V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 6.7 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 293D105X9050B2TE3.
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Farnell
element14 APAC
Tendance sur 3 mois:
-6.46%
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Stock
66,013
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6.7 Ω
6 Ω
6 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
6 %
6 %
Pièces détachées
Yageo GroupT491B105K025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B105K035AH
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494B105K025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 4.4 Ohm 150°C T/R
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay 293D105X9050B2TE3 fournies par ses distributeurs.
1UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 50 V DC +/-10%, 293D SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1411
293D Series 1 uF ±10% 50 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor