Vishay 293D105X0035B2TE3
Capacitor; 1 Uf; 35 Wvdc @ 85 Degc; 46 V; 20%; B; 5 Ohms (max.) @ 100 Khz, 25 D
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay 293D105X0035B2TE3.
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
Newark
Jameco
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+4.56%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
5 Ω
5 Ω
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT491B105K035AT
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B105M035AT
1UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-20%, T491 SERIES
Yageo GroupT491B105M025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 5 Ohm 125C T/R