KYOCERA AVX TAP475K050SRW
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 2.5 Ohm 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP475K050SRW.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet16 pagesIl y a 14 ans
Datasheet7 pagesIl y a 16 ans
Datasheet10 pagesIl y a 14 ans
Datasheet7 pagesIl y a 14 ans
Datasheet7 pagesIl y a 15 ans
Datasheet7 pagesIl y a 15 ans
Datasheet17 pagesIl y a 16 ans
Datasheet7 pagesIl y a 16 ans
Datasheet7 pagesIl y a 17 ans
Datasheet7 pagesIl y a 17 ans
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Future Electronics
Tendance sur 3 mois:
+1096%
Stock
6,773
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.8 µA
1.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %