Yageo Group R76TR32204030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R76TR32204030J.
IHS
Datasheet32 pagesIl y a 2 ans
Newark
TME
element14 APAC
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+34.56%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,824
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1.6 kV
1.6 kV
Tolerance
5 %
5 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
33.0962 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2003-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR76UR32204030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.22uF 1250V PP 5% (31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Wound 27.5mm 110C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R76TR32204030J fournies par ses distributeurs.
Double Metallized Polypropylene Film Capacitor, 220nF, 650VAC, 1.6kVDC, 5%
Radial FILM CAPACITOR R76 650V 0.22muF ±5% 1.260Lx0.709W 32.00mmx18.00mm
Cap Film 0.22uF 1600V PP 5%( 32 X 18 X 33mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.011 Ohm 110C Tray