Yageo Group R76UR32204030J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group R76UR32204030J.
IHS
Datasheet32 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Newark
TME
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.73%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2003-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR76TR32204030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
CAPACITOR, POLYPROPYLENE FILM, CAP 0.22 UF, TOL 20%, VOL-RTG 300 VAC, RADIAL
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.22UF, 300V, 20%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Yageo Group R76UR32204030J fournies par ses distributeurs.
Double Metallized Polypropylene Film Capacitor, 220nF, 700VAC, 2kVDC, 5%
Radial FILM CAPACITOR R76 700V 0.22muF ±5% 1.260Lx0.866W 32.00mmx22.00mm
Cap Film 0.22uF 2000V PP 5%( 32 X 22 X 37mm) Radial Plastic Rectangular Can 27.5mm 0.011 Ohm 110C Bulk