Yageo Group F840DR684M275C
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group F840DR684M275C.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 1 an
JRH Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
8,827
Authorized Distributors
3
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
PET
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
760 V
760 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2021-08-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECQU2A684ML
Film Capacitor, Polyester, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-U2A684MLA
ECQ UL, X-2 Met Poly Film Cap Molded275VAC, 0.68uF
PanasonicECQU3A684MG
Cap Film Suppression X1 0.68uF 300VAC PET 20% (26 X 12.5 X 22mm) Radial 22.5mm 100C
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680DQ60K
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 63VDC/40VAC PET 10% 7.2 X 4.5 X 9mm RDL 5.08mm Ammo Pack
Descriptions
Descriptions de Yageo Group F840DR684M275C fournies par ses distributeurs.
Cap Film Suppression X2 0.68uF 760VDC/275VAC PP 20% (26 X 10.5 X 19mm) Radial 22.5mm 105C Bulk
Radial film capacitor 20% 680nF
Safety Capacitors 280 VAC .68uF 10.5% LS=22.5mm
680Nf2 80Vav |Kemet F840DR684M275C
680nF ¡À20% 22.5mm 10.5mm*19mm