Panasonic ECQ-U2A684MLA
ECQ UL, X-2 Met Poly Film Cap Molded275VAC, 0.68uF
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Panasonic ECQ-U2A684MLA.
Electro Sonic
Datasheet15 pagesIl y a 8 ans
Datasheet2 pagesIl y a 14 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,049
Authorized Distributors
1
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
PET
PET
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
19.9898 mm
19.9898 mm
Pièces détachées
PanasonicECQ-U2A684KLA
Film Capacitor, Polyester, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQU2A684KL
Yageo GroupF840DR684M275C
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MN3680AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierDME2P68K-F
Cap Film 0.68uF 250V PET 10%( 18.5 X 6.5 X 13.5mm) Radial 15mm 125C
Descriptions
Descriptions de Panasonic ECQ-U2A684MLA fournies par ses distributeurs.
Eol Ltb Jan/31/21 Replmt Ecq-Uaaf684Ma Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-U2A684MLA
CAP FILM 0.68UF 20% 275VAC RAD