Vishay BFC237075684
Cap Film 0.68uF 63VDC/40VAC PET 10% 7.2 X 4.5 X 9mm RDL 5.08mm Ammo Pack
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay BFC237075684.
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-25.08%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3680Z360K
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount, 3020
Descriptions
Descriptions de Vishay BFC237075684 fournies par ses distributeurs.
Radial FILM CAPACITOR MKT370 40V 0.68muF ±10% 0.283Lx0.177W 7.20mmx4.50mm
Radial Metallized Polyester Film Capacitor Potted FILM CAPACITOR
MKT370 Series 63 V 0.68 uF ±10% LS=5.08 mm Metallized Polyester Film Capacitor
CAPACITOR POLYESTER 0.68UF, 63V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:63VDC; Series:MKT370; Capacitor Case Style:Radial; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes
CAPACITOR POLYESTER 0.68UF, 63V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:63V; Capacitor Mounting:Through Hole; Lead Spacing:5.08mm; Termination Type:Radial Leaded