Yageo Group C315C472K1R5TA
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.150Lx0.100W 3.81mmx2.54mm X7R ±10% 4700pF
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C315C472K1R5TA.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 2 ans
element14 APAC
Farnell
Newark
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.37%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
69,732
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
3.14 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC317C472K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC320C472K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 4700Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC322C472K1R5TA
RADIAL C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10%
卤10% 100V 4.7nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C315C472K1R5TA fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Avnet Japan
Rdl,conf,x7R,4700Pf,100V,10%,.15X.21,.1Ls,bulk,hazmat Rohs Compliant: Yes
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 4700PF;TOL 10%;RADIAL;VOL-RTG 100V
MLC Capacitor 4,7nF 100V X7R P2,54