Yageo Group C1825X104KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.1uF X7R 1825 10% Flex Soft
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Datasheet22 pagesIl y a 7 ans
Newark
Farnell
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-29.23%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
97,646
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm