Yageo Group C1825X104KDRACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1825
Fiches techniques et documents
Farnell
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Datasheet21 pagesIl y a 6 ans
Datasheet4 pagesIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+128%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
4,338
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C1825X104KDRACAUTO fournies par ses distributeurs.
SMD MLCC MULTILAYER CERAMIC CAPACITORS;
SMD AUTO X7R HV FLEX, CERAMIC, 0
100nF ¡À10% X7R 1KV 1825 4.6mm*6.4mm
.100UF 1000V ROHS COMPLIANT: YES