Yageo Group C1825C104KCRACTU
1825 C 100NF Ceramic Multilayer Capacitor, 500V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10%
IHS
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Datasheet1 pageIl y a 0 an
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+191%