Yageo Group C0805C130J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 13pF C0G 0805 5%
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.31%
Stock
19,336
Authorized Distributors
6
Capacitance
13 pF
13 pF
13 pF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %